NEU:
unser VW Nutzfahrzeuge Center Nordwest!

Hier kümmern sich speziell geschulte Fachleute um alle VW Nutzfahrzeuge.

 

Nutzfahrzeuge Center Nordwest

Birsfelderstrasse 50
4132 Muttenz
Telefon +41 61 465 41 90

nutzfahrzeuge@grosspeter.notexisting@nodomain.comch

 

Öffnungszeiten Verkauf:
Mo–Fr 8.00–18.00 Uhr
Sa nach Vereinbarung

 

Öffnungszeiten Service:

Mo–Fr 7.00–18.00 Uhr
Sa 8.00-12.00 Uhr

 

 


Flavio Meister

Geschäftsstellenleiter VW Nutzfahrzeuge
f.notexisting@nodomain.commeister@grosspeter.notexisting@nodomain.comch
+41 61 465 41 92


Eveline Binggeli

Disposition VW Nutzfahrzeuge
e.notexisting@nodomain.combinggeli@grosspeter.notexisting@nodomain.comch
+41 61 465 41 94


Sandro Schmid


Cesario Carlino

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

c.notexisting@nodomain.comcarlino@grosspeter.notexisting@nodomain.comch

+41 61 465 41 93


Martin Flückiger

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

m.notexisting@nodomain.comflueckiger@grosspeter.notexisting@nodomain.comch

+41 61 465 41 95


Patrick Wipfli

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

p.notexisting@nodomain.comwipfli@grosspeter.notexisting@nodomain.comch

+41 61 465 41 96

 


David Gocht


Chantal Stingelin


Jennifer Drescher

Key Account Manager Aftersales

j.notexisting@nodomain.comdrescher@grosspeter.notexisting@nodomain.comch

+41 61 465 41 65